Bierstube Kluntje – Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama

Bierstube Kluntje in Norden

Kneipe & BrauhausNorddeich, Norden

Symbolbild · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada (CC BY 2.0)

Über Bierstube Kluntje

Mit Bierstube Kluntje finden Gäste eine Kneipe im Stadtteil Norddeich in Norden. Anschrift: Nordlichtstraße 2, 26506 Norden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Telefonisch ist Bierstube Kluntje unter +49 4931 81154 erreichbar. Im Umkreis von 500 Metern sind 23 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, PENSION Am Meer, liegt in rund 70 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Stadtteil
Norddeich
Ort
26506 Norden
Adresse
Nordlichtstraße 2

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Raucherbereich

Speisekarte von Bierstube Kluntje

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Bierstube Kluntje nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 4931 81154 anrufen

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Bierstube Kluntje aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Bierstube Kluntje liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 4931 81154.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Bierstube Kluntje
Nordlichtstraße 2
26506 Norden (Norddeich)

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Bierstube Kluntje. Koordinaten: 53.61253, 7.16457

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Bierstube Kluntje am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Bierstube Kluntje finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Glas Bier vor Bergpanorama
Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Bierstube Kluntje

Wo befindet sich Bierstube Kluntje?

Bierstube Kluntje befindet sich in der Adresse Nordlichtstraße 2, 26506 Norden im Stadtteil Norddeich. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Bierstube Kluntje reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 4931 81154 möglich.

Welche Küche bietet Bierstube Kluntje?

Bierstube Kluntje ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Norden ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland